Team

Maik
Asche
Office Oldenburg
m.asche@kaiser-lohne.de
Administration
Claudia
Behrends
Fahrlehrerin der Klassen B, BE, C, CE, D, DE
claudia.behrends@servkaiser.de
Fahrlehrer
Carina
Bettenbrock
Fahrlehrerin der Klassen A, B, BE
carina.bettenbrock@servkaiser.de
Fahrlehrer
Holger
Beverborg
Fahrlehrer der Klassen B, BE, C, CE
holger.beverborg@servkaiser.de
Fahrlehrer
Mechthild
Bilzer
Service
mechthild.bilzer@servkaiser.de
Service
Dieter
Buttler
Fahrlehrer der Klassen B, BE
dieter.buttler@servkaiser.de
Fahrlehrer
Jens
Conrad
Fahrlehrer aller Klassen
jens.conrad@servkaiser.de
Fahrlehrer
Sundke
de Vries
Office Fahrlehrerausbildung
s.devries@kaiser-lohne.de
Administration
Alina
Decke
Office Lohne
a.decke@kaiser-lohne.de
Administration
Sven
Funke
Fahrlehrer der Klassen A, B, BE
sven.funke@servkaiser.de
Fahrlehrer
Christian
Gebert
Fahrlehrer aller Klassen
christian.gebert@servkaiser.de
Fahrlehrer
Andrea
Henning
QM-Beauftragte
a.henning@kaiser-lohne.de
Administration
Christian
Herud
Fahrlehrer der Klassen B, BE
christian.herud@servkaiser.de
Fahrlehrer
Kai
Hollberg
Fahrlehrer aller Klassen
kai.hollberg@servkaiser.de
Fahrlehrer
Christoph
Kaiser
Geschäftsführer / Inhaber
christoph@kaiser-lohne.de
Administration Vermietung
Philipp
Kaiser
Fahrlehrer der Klassen A, B, BE, C, CE
p.kaiser@kaiser-lohne.de
Fahrlehrer Administration
Pauline
Kaiser
Fahrlehrerin der Klassen B, BE
pauline.kaiser@servkaiser.de
Fahrlehrer
Anna-Maria
Klumpe
Finanzbuchhaltung
am.klumpe@kaiser-lohne.de
Administration
Frank
Kröger
Fahrlehrer aller Klassen
frank.kroeger@servkaiser.de
Fahrlehrer
Dirk
Lassner
Fahrlehrer der Klassen B, BE
dirk.lassner@servkaiser.de
Fahrlehrer
Martin
Lohmann
Fahrlehrer der Klassen A, B, BE, C, CE
martin.lohmann@servkaiser.de
Fahrlehrer
Joachim
Luther
Office VVA
j.luther@vva-lohne.de
Administration
Sven
Marks
Fahrlehrer aller Klassen
sven.marks@servkaiser.de
Fahrlehrer
Matthias
Meenken
Fahrlehrer der Klasse B, BE, C, CE
matthias.meenken@servkaiser.de
Fahrlehrer
Bernhard
Meyer
Fahrlehrer der Klassen A, B, BE
bernhard.meyer@servkaiser.de
Fahrlehrer
Melanie
Meyer
Sozialpädagogin
m.meyer@kaiser-lohne.de
Administration
Patrick
Morthorst
Fahrlehrer der Klasse B, BE
patrick.morthorst@servkaiser.de
Fahrlehrer
Heimo
Neumann
Fahrlehrer der Klassen A, B, BE, C, CE
heimo.neumann@servkaiser.de
Fahrlehrer
Ralf
Ostermann
Dipl. Sozialpädagoge/-arbeiter
ralf.ostermann@servkaiser.de
Administration
Marie
Pille
Office Oldenburg
m.pille@kaiser-lohne.de
Administration
Eva
Röbcke
Office Lohne
info@kaiser-lohne.de
Administration
Cahit
Sardas
Fahrlehrer der Klassen B, BE
cahit.sardas@servkaiser.de
Fahrlehrer
Britta
Schmidt
Office-Management & Teamleitung
b.schmidt@kaiser-lohne.de
Administration
Uwe
Schneider
Fahrlehrer aller Klassen
uwe.schneider@servkaiser.de
Fahrlehrer
Sönke
Schüler
Fahrlehrer der Klassen B, BE, C, CE, D, DE
soenke.schueler@servkaiser.de
Fahrlehrer
Wilhelm
Schürmann
Office Lohne
w.schuermann@kaiser-lohne.de
Administration Vermietung
Kai
Seißenschmidt
verantwortlicher Fahrschulleiter
k.seissenschmidt@kaiser-lohne.de
Administration
Niels
Snakenborg
Fahrlehrer der Klassen B, BE, C, CE, D, DE
niels.snakenborg@servkaiser.de
Fahrlehrer
Sandro
Stolte
Fahrlehrer der Klassen A, B, BE, C, CE
sandro.stolte@servkaiser.de
Fahrlehrer
Johannes
Südbeck
Dozent Verkehrswesen
johannes.suedbeck@servkaiser.de
Fahrlehrer
Michael
Woyke
Fahrlehrer aller Klassen
michael.woyke@servkaiser.de
Fahrlehrer

Team

Wir sind ein starkes TEAM


Jeder von uns trägt seinen Teil dazu bei, dass wir als Kaiser Fahrschule überzeugende Leistungen erbringen können und unsere hohen Qualitätsstandards erfüllen.
Bei uns kannst Du MEHR als nur Fahren lernen!

Die Fahrlehrer

Die Administration

Service

Beratung & Coaching