Team

Christoph
Kaiser
Inhaber / Fahrlehrer aller Klassen
0 44 42 / 70 33 66 - 0
0172 / 510 30 80
christoph@kaiser-lohne.de
Fahrlehrer Administration
Andrea
Henning
QM-Beauftragte
0 44 42 / 70 33 66 - 33
0172 / 590 799 8
a.henning@kaiser-lohne.de
Administration Bildungslehrer
Philipp
Kaiser
Fahrlehrer der Klassen B, BE
0173 / 168 76 40
philipp.kaiser@servkaiser.de
Fahrlehrer
Kai
Seißenschmidt
Projektleiter Qualifizierungsmaßnahmen Lohne & Diepholz
0 44 42 / 70 33 66 - 25
0172 / 99 25 522
0 44 42 / 70 33 66 - 66
k.seissenschmidt@kaiser-lohne.de
Administration
Johannes
Südbeck
Dozent Verkehrswesen
0 44 42 / 70 33 66 - 0
Fahrlehrer
Kai
Seißenschmidt
Fahrlehrer aller Klassen
0172 / 99 25 522
k.seissenschmidt@kaiser-lohne.de
Fahrlehrer
Jens
Conrad
Fahrlehrer aller Klassen
0172 / 40 88 470
jens.conrad@servkaiser.de
Fahrlehrer
Sven
Funke
Fahrlehrer der Klassen A, B, BE
05441 / 50 88 88
01520 / 88 90 716
sven.funke@servkaiser.de
Fahrlehrer
Britta
Barlage
Office-Management & Teamleitung
0 44 42 / 70 33 66 - 24
0 44 42 / 70 33 66 - 66
b.barlage@kaiser-lohne.de
Administration
Frank
Kröger
Fahrlehrer der Klassen B, BE
0176 / 317 430 51
frank.kroeger@servkaiser.de
Fahrlehrer
Anna-Maria
Klumpe
Finanzbuchhaltung
04442 / 70 33 66 - 80
Administration
Melanie
Meyer
Sozialpädagogin
04442 / 70 33 66 0
0173 / 412 333 2
m.meyer@kaiser-lohne.de
Administration
Michael
Woyke
Fahrlehrer der Klassen A, BE, CE
0175 / 59 14 742
michael.woyke@servkaiser.de
Fahrlehrer
Alina
Decke
Office Lohne
04442 / 70 33 66 0
a.decke@kaiser-lohne.de
Administration
Carina
Bettenbrock
Fahrlehrerin der Klassen A, B, BE
carina.bettenbrock@servkaiser.de
Fahrlehrer
Manuela
Bieder
Office Oldenburg
0441 / 36 14 12 70
m.bieder@kaiser-lohne.de
Administration
Patricia
Rumpfkeil
Fahrlehrerin aller Klassen
04442 / 7033660
patty.rumpfkeil@servkaiser.de
Fahrlehrer
Kai
Hollberg
Fahrlehrer aller Klassen
0151 / 159 049 44
kai.hollberg@servkaiser.de
Fahrlehrer
Torben
Streit
Fahrlehrer aller Klassen
0172 / 40 32 245
Fahrlehrer
Sandro
Stolte
Fahrlehrer der Klassen B, BE
0152 / 319 139 12
sandro.stolte@servkaiser.de
Fahrlehrer
Dirk
Lassner
Fahrlehrer der Klassen B, BE
0151 / 111 555 77
dirk.lassner@servkaiser.de
Fahrlehrer
Christian
Herud
Fahrlehrer der Klassen B, BE
0151 / 681 254 34
christian.herud@servkaiser.de
Fahrlehrer
Dieter
Buttler
Fahrlehrer der Klassen B,BE
0176 / 357 382 62
dieter.buttler@servkaiser.de
Fahrlehrer
Torsten
Schieritz
Fahrlehrer der Klasse B,BE
0176 / 724 515 91
torsten.schieritz@servkaiser.de
Fahrlehrer
Holger
Beverborg
Fahrlehrer der Klassen B, BE
01578 / 68 52 963
holger.beverborg@servkaiser.de
Fahrlehrer
Christian
Gebert
Fahrlehrer aller Klassen
0173 - 2453887
Fahrlehrer
Thorsten
Brundiers
Fahrlehrer aller Klassen
0151 / 730 161 85
Fahrlehrer
Roelf
Heinks
Fahrlehrer aller Klassen - Betriebsstelle Oldenburg
0160 / 977 977 94
roelf.heinks@servkaiser.de
Fahrlehrer
Martin
Lohmann
Fahrlehrer der Klassen B, BE, C und CE Betriebsstelle Oldenburg
0441 / 36 14 12 70
martin.lohmann@servkaiser.de
Fahrlehrer