Team

Maik
Asche
Office Oldenburg
m.asche@kaiser-lohne.de
Administration
Carina
Bettenbrock
Fahrlehrerin der Klassen A, B, BE
carina.bettenbrock@servkaiser.de
Fahrlehrer
Holger
Beverborg
Fahrlehrer der Klassen B, BE, C, CE
holger.beverborg@servkaiser.de
Fahrlehrer
Mechtild
Bilzer
mechtild.bilzer@servkaiser.de
Administration
Thorsten
Brants
Fahrlehrer der Klassen A, B, BE
thorsten.brants@servkaiser.de
Fahrlehrer
Conrad
Breitenbach
Standortleitung Oldenburg
c.breitenbach@kaiser-lohne.de
Administration
Dieter
Buttler
Fahrlehrer der Klassen B, BE
dieter.buttler@servkaiser.de
Fahrlehrer
Jens
Conrad
Fahrlehrer aller Klassen
jens.conrad@servkaiser.de
Fahrlehrer
Jann
de Buhr
Dozent Verkehrswesen/ Fahrlehrer aller Klassen
j.debuhr@kaiser-lohne.de
Fahrlehrer
Sundke
de Vries
Office
s.devries@kaiser-lohne.de
Administration
Alina
Decke
Office Lohne
a.decke@kaiser-lohne.de
Administration
Sven
Funke
Fahrlehrer der Klassen A, B, BE
sven.funke@servkaiser.de
Fahrlehrer
Christian
Gebert
Fahrlehrer aller Klassen
christian.gebert@servkaiser.de
Fahrlehrer
Andrea
Henning
QM-Beauftragte
a.henning@kaiser-lohne.de
Administration Bildungslehrer
Christian
Herud
Fahrlehrer der Klassen B, BE
christian.herud@servkaiser.de
Fahrlehrer
Kai
Hollberg
Fahrlehrer aller Klassen
kai.hollberg@servkaiser.de
Fahrlehrer
Christoph
Kaiser
Geschäftsführer / Inhaber
christoph@kaiser-lohne.de
Administration Vermietung
Philipp
Kaiser
Fahrlehrer der Klassen A, B, BE, C, CE
p.kaiser@kaiser-lohne.de
Fahrlehrer Administration
Pauline
Kaiser
Fahrlehrerin der Klassen B, BE
pauline.kaiser@servkaiser.de
Fahrlehrer
Anna-Maria
Klumpe
Finanzbuchhaltung
am.klumpe@kaiser-lohne.de
Administration
Frank
Kröger
Fahrlehrer der Klassen B, BE, C, CE, D, DE
frank.kroeger@servkaiser.de
Fahrlehrer
Dirk
Lassner
Fahrlehrer der Klassen B, BE
dirk.lassner@servkaiser.de
Fahrlehrer
Martin
Lohmann
Fahrlehrer der Klassen B, BE, C und CE Betriebsstelle Oldenburg
martin.lohmann@servkaiser.de
Fahrlehrer
Joachim
Luther
Office
j.luther@vva-lohne.de
Administration
Sven
Marks
Fahrlehrer der Klassen A, B, BE, C, CE
sven.marks@servkaiser.de
Fahrlehrer
Bernhard
Meyer
Fahrlehrer der Klassen A, B, BE
bernhard.meyer@servkaiser.de
Fahrlehrer
Melanie
Meyer
Sozialpädagogin
m.meyer@kaiser-lohne.de
Administration
Ralf
Ostermann
Sozialpädagoge
ralf.ostermann@servkaiser.de
Administration
Marie
Pille
Office
m.pille@kaiser-lohne.de
Administration
Eva
Röbcke
Office
info@kaiser-lohne.de
Administration
Patty
Rumpfkeil
Fahrlehrerin der Klassen A, B, BE, C, CE
patty.rumpfkeil@servkaiser.de
Fahrlehrer
Cahit
Sardas
Fahrlehrer der Klassen B, BE
cahit.sardas@servkaiser.de
Fahrlehrer
Johannes
Südbeck
Dozent Verkehrswesen
Fahrlehrer
Sönke
Schüler
Fahrlehrer der Klassen B, BE, C, CE, D, DE
soenke.schueler@servkaiser.de
Fahrlehrer
Wilhelm
Schürmann
Office Lohne
w.schuermann@kaiser-lohne.de
Administration Vermietung
Britta
Schmidt
Office-Management & Teamleitung
b.schmidt@kaiser-lohne.de
Administration
Kai
Seißenschmidt
verantwortlicher Fahrschulleiter
k.seissenschmidt@kaiser-lohne.de
Administration
Niels
Snakenborg
Fahrlehrer der Klassen B, BE, C, CE, D, DE
niels.snakenborg@servkaiser.de
Fahrlehrer
Sandro
Stolte
Fahrlehrer der Klassen A, B, BE, C, CE
sandro.stolte@servkaiser.de
Fahrlehrer
Ingo
Ulferts
Fahrlehrer B, BE, C, CE
ingo.ulferts@servkaiser.de
Fahrlehrer
Michael
Woyke
Fahrlehrer der Klassen A, B, BE, C, CE
michael.woyke@servkaiser.de
Fahrlehrer

Team

Das Vermietungs-Team


Sie haben Fragen zu unserem Fuhrpark oder unseren Dienstleistungen? Die folgenden Personen sind für Sie da: